हाथरस मामले में CBI के जाँच शुरू करने के बाद से एक के बाद एक नए खुलासे हो रहे है। हाल ही में पता चला था की पीड़िता की भाभी होने का दावा करने वाली महिला पीड़िता की असली भाभी नहीं है और अब उसका एक वीडियो सामने आया है। जिसमे वो जमात ए इस्लामी संगठन के साथ जबलपुर में CAA और NRC का विरोध करने उतरी थी।
कौन है संदिग्ध भाभी
संदिग्ध भाभी का नाम राजकुमारी बंसल है। जोकि जबलपुर मेडिकल कॉलेज में एक डॉक्टर है और निजी काम बता कर कुछ दिन की छुट्टी लेकर हाथरस गयी थी और यहाँ पर पीड़िता की भाभी बनकर मिडिया और कई अधिकारीयों से बात भी की थी। इस बात का खुलासा जाँच में हुआ था और अब CAA और NRC का विरोध का एक वीडियो सामने आया है।
CBI टीम पुलिस से नाराज
CBI team investigating #Hathras alleged gangrape case inspects Emergency Ward of Hathras district hospital & interacts with hospital administration pic.twitter.com/oyjEFjhsxx
— ANI UP (@ANINewsUP) October 14, 2020
अभी तक जाँच में कई खुलासे हो चुके है CBI की टीम जब अस्पताल की वीडियो फुटेज खंगालने पहुंची तो उसे वहां कुछ नहीं मिला। जिससे CBI की टीम हाथरस पुलिस और अस्पताल प्रसाशन से नाराज है और अब CBI पुलिस से भी पूंछताछ करेगी।