केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने गुपकार गठबंधन पर साधा निशाना

Central minister Smriti Irani
image source - google

केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने गुपकार गठबंधन पर निशाना साधते हुए कहा कि यह सोचने की बात है कि जिस पार्टी का प्रतिनिधित्व जनता के विश्वास के साथ संसद में स्थापित नहीं हो पाया, जिसने कभी केंद्र में सरकार चलाने के काबिल बनने का इरादा नहीं रखा। क्या वह जनता के विकास के लिए केंद्र सरकार और जनता के बीच सेतु बन पाएगी।

आज जो खुद दरबदर सहारा ढूंढ रहे हैं क्या वह आपके सहारा बन पाएंगे? जब आप पोलिंग बूथ पर जाएं तो सबसे पहले यह सवाल अपने आपसे करें।

अमीरों ने गुपकार गैंग के साथ मिलकर लूटी जमीन

स्मृति ईरानी ने आगे कहा कि जम्मू कश्मीर के आवाम को विकास के कई सपने दिखाकर गुपकार गैंग ने अपने घरों को रोशन किया। आवाहन किया था कि हम रोशनी स्कीम लेकर आएंगे और प्रदेश की तिजोरी में 25000 करोड़ रूपए भरेंगे। लेकिन 340000 कनाल जमीन अमीरों ने गुपकार गैंग के साथ मिल कर लूट ली।

क्या है गुपकार गैंग

दरअसल जम्मू कश्मीर से 35a और 370 हटने से नेशनल कांफ्रेंस और पीडीपी पार्टी नाराज हैं और इन्होंने 11 छोटी पार्टियों के साथ से मिलकर एक गठबंधन किया है। जिसका नाम गुपकार गठबंधन है। इसी को बीजेपी और अन्य गुपकार गैंग कहते हैं।

About Author

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here